Информация о том, куда можно обратиться за психологической помощью

1.

Педагог-психолог МБОУ Шаминская СОШ

Михеева Елена Николаевна

2.

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения Ростовской области «Центр социальной помощи семье и детям Семикаракорского района»

8(86356) 4-25-65

пн-пт 8.00-17.00

3.

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи

Запись на консультацию по телефону:

8 (863) 251-14-10

в будние дни с 09.00 до 17.30

4.

Всероссийский детский телефон доверия

8 (800) 200-01-22 (звонок из любого региона РФ бесплатный, абонент попадает в службу своего региона, круглосуточно, анонимно).

Слова тоже ранят

Для продвижения Общероссийского детского телефона доверия
 8-800-2000-122 в регионах Российской Федерации Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации создана новая серия информационно-рекламных материалов «Слова тоже ранят», которая привлекает внимание к актуальной проблеме кибербуллинга среди подростков.

Материалы размещены на официальном сайте Фонда в разделе «Рекламно-информационные материалы о ДТД»: https://fond-detyam.ru/detskiy-telefon-doveriya/reklamno-informatsionnye-materialy//

Слова тоже ранят (аудиоролики)

Памятка для родителей по оказанию психологической помощи детям и подросткам в кризисном состоянии