Летняя оздоровительная кампания

Телефон «горячей линии» по вопросам связанным с организацией оздоровления, досуга и занятости детей в летний период 2023 года

«Горячая линия» МБОУ Шаминская СОШ по вопросам, связанным с летней оздоровительной кампанией 2023 года

8(863)56-2-77-36

Программа ЛДП "Ласточки" 1 смена "Ералаш творчества" (июнь 2023)

ПРОГРАММА КАНИКУЛЫ 2023

Работа объединений дополнительного образования

Обеспечение безопасности во время летних каникул 2023 года

ОСТРОВА ПРИКЛЮЧЕНИЙ

Уже на второй день смены Город детства ЛДП, действующего на базе МБОУ Шаминская СОШ, ребята отправились в очень важное, увлекательное и поучительное путешествие на «Острова  приключений».  Вместе с мальчиком Даней, потерявшимся в просторах океана, побывали на Островке телефонов, где выучили номер телефона Службы спасения, многие вспомнили номера телефонов своих родителей.  На Острове незнакомцев научились быть осторожными с незнакомыми людьми, смогли описать круг близких и просто знакомых людей. На Острове Маячков жить оказалось очень удобно и просто, ведь там всегда есть маячок-звонок родителям с предупреждением о твоем месте нахождения. Получилась отличная тренировка по отправке таких маячков своим родителям.И закончилось наше путешествие на Острове Безопасности, где много доброжелательных людей, которые всегда готовы прийти на помощь.  Как не обратить внимание на номер Горячей линии, который написан огромными буквами. На этом острове все в безопасности!

Ребята наперебой повторили  пять основных правил, которые помогут каждому ребенку чувствовать себя в безопасности.