Соревнования по баскетболу в рамках Президентских спортивных игр

В феврале 2022 года в МБОУ Шаминская СОШ  проведен школьный этап Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры". В соревнованиях по баскетболу 3*3, которые проводились в рамках месячника оборонно - массовой и спортивной работы приняли участие обучающиеся 5-11 классов в количестве 18 человек. Победителем стала: класс-команда - 8 класса.

Соревнования по настольному теннису в рамках Президентских спортивных игр

11 марта 2022 года в МБОУ Шаминская СОШ  проведен школьный этап соревнований по настольному теннису в рамках Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры". В соревнованиях  приняли участие обучающиеся 7-10 классов в количестве 8 человек. Победителем среди девушек стала - Раймонт Оксана, среди юношей стал - Толстенков Иван.

Соревнования по легкой атлетике в рамках Президентских спортивных игр

8 апреля 2022 года в МБОУ Шаминская СОШ  проведен школьный этап соревнований по по легкой атлетике в рамках Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры". В соревнованиях  приняли участие обучающиеся 5 -9 классов в количестве 26 человек. Победителем среди юношей 5-6 классов стал Худяков Роман, среди девушек - Яковлева Полина. Победителем среди юношей 7-9 классов стал ТолстенкоВ Иван, среди девушек Раймонт Оксана.